16 октября 2017

Иван Чернецов назначен коммерческим директором Tele2 на Камчатке

 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Ивана Чернецова коммерческим директором камчатского филиала компании.

В новой должности Иван Чернецов отвечает за управление коммерческими функциями Tele2 в Камчатском крае. В сфере его компетенций – разработка и реализация маркетинговой стратегии, запуск новых продуктов, контроль за качеством абонентского обслуживания и развитие дистрибуции в регионе.

Иван окончил Камчатский государственный технический университет по специальности «экономист-менеджер». Карьеру в телекоммуникационной отрасли Иван начал в 2009 году в камчатском филиале ОАО «Вымпелком» в должности старшего специалиста по развитию внешней торговой сети. К команде Tele2 он присоединился в 2012 году и прошел путь от старшего специалиста по торговому маркетингу до руководителя службы продаж. В 2017 году он принял предложение стать коммерческим директором камчатского филиала компании.

Роман Князев, директор камчатского филиала Tele2:

«Компания планирует в Камчатском крае запуск новых продуктов и сервисов, расширение абонентской базы. Учитывая высокую конкуренцию на рынке сотовой связи, реализация этих планов представляется весьма амбициозной задачей, которая потребует от камчатской команды Tele2 максимального приложения усилий. Уверен, что опыт и профессионализм Ивана в сфере продаж станет новой движущей силой для эффективного продвижения компании в регионе».