23 марта 2023

Tele2 дарит промокод на «золото»

Tele2, российский оператор мобильной связи, предлагает новым клиентам подключить бесплатно красивый номер из категории «золото». Предложение доступно при оформлении SIM-карты с тарифом «Мой онлайн+» или Black. Единственным условием является оплата услуг связи за три месяца.

Новые клиенты оператора могут получить «золотой» номер с запоминающейся комбинацией цифр бесплатно при приобретении SIM-карты в фирменном салоне связи или на сайте tele2.ru. Чтобы стать участником акции, достаточно выбрать красивый номер, который обычно стоит 3000 рублей, оплатить абонентскую плату на тарифе «Мой онлайн+» или Black за три месяца. Для получения 100% скидки за номер в зависимости от выбранного тарифа нужно указать промокод goldkamchatka или goldkamchatka1. 

В тарифы «Мой онлайн+» и Black входят безграничное общение с абонентами Tele2 по всей стране, 700 и 1000 минут соответственно для звонков на остальные номера России, 30 Гб и 50 Гб мобильного интернета, которые удваиваются каждый третий оплаченный месяц. В числе других опций: безлимитный трафик в социальных сетях, а также контент от видеосервисов Wink и more.tv. Предложение действует до 31 марта 2023 года. Подробнее – в правилах акции.

Сергей Сидоров, директор камчатского филиала Tele2:
«При подключении к сети новые абоненты стремятся выбрать номер, который легко запомнить и в дальнейшем просто использовать при авторизации в различных приложениях и сервисах. Учитывая интересы своих клиентов, мы запустили акцию и предлагаем приобрести красивый номер из категории «золото» бесплатно. Предложение может быть полезным не только для тех, кто ценит свою индивидуальность, но и использует телефонный номер как канал для привлечения клиентов».